Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Студентам билеты - 150 рублей!

​Студентам мы рады всегда! ​Предъявите студенческий билет и каждую неделю с понедельника по пятницу для Вас билеты в кино по сниженной цене – 150 рублей! О возможных ограничениях по акции уточняйте на кассе кинотеатра.

Студентам
Купить билет
Социальная цена для пенсионеров и ветеранов

​Специальная цена для пенсионеров, ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий и зрителей с ограниченными возможностями 150 рублей. Пожалуйста, не забудьте взять с собой соответствующий документ и предъявить его на кассе до оплаты билета. Это документ должен принадлежать лицу, приобретающему билет. О возможных ограничениях по акции узнавайте на кассе кинотеатра.

Пенсионерам
Купить билет
Для юных зрителей

​Детские кинобилеты (детям до 11 лет включительно) продаются на фильмы с возрастными ограничениями «0+», «6+» на сеансы с 09:00 до 22:00. Дети до 3-х лет включительно пропускаются бесплатно на фильмы 0+ и 6+ только в сопровождении взрослых и при условии, что ребенок не занимает отдельного места. О возможных ограничениях узнавайте на кассе кинотеатра.

Детям
Купить билет
День рождения

Цена билета в день рождения - 150 рублей. ​Скидка действует для именинника только в день рождения. Акция распространяется на все фильмы и на все залы. Но может быть ограничение по решению кинопрокатчика.

В день рождения
Купить билет
Коллективные посещения кино

​При коллективном посещении предусмотрены скидки на кинобилеты! ​Предоставляются по схеме: ​- действуют на сеансы в форматах 2D и 3D; ​- действуют при коллективном посещении от 15 человек; ​- цена билета при коллективной заявке 150 руб.; ​- на каждый 16 человек одному сопровождающему выдается билет со 100% скидкой, то есть сопровождающий допускается в зал бесплатно. ​- предложение распространяется на все сеансы, демонстрируемые по будням любого формата без ограничений во времени. Возможны ограничения по акции, уточняйте на кассе кинотеатра.

Коллективные заявки
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2023, Индонезия / Сингапур, ужасы, триллер
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше